Блог

ИСТОРИЯ ADIDAS kraken: С 1949 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

ссылка на кракен маркет

1950s

Как только в 1949 году «3 полоски» стали официальными, 50-е годы стали бумом технологий, с инновациями в экипировке для спортсменов мирового класса. В первое десятилетие adidas выпустил модель Samba, которую футболисты до сих пор используют для ловкости и скорости на закрытом футбольном поле и стиля на улицах. 50-е годы также ознаменовались созданием спринтерских кроссовок, удостоенных мировых рекордов, и первой футбольной бутсы с нейлоновой подошвой, которая оказала непосредственное влияние на посадку и ощущения. Это десятилетие заложило основу для последующих разработок, таких как тренировочные и баскетбольные кроссовки Allround, которые стали иконой в 80-х годах. Эти годы стали революционными, изменив то, что носили спортсмены для достижения высоких результатов, но для adidas это было только начало.

ссылка на кракен

Дождливая и холодная погода могут стать источниками пониженной продуктивности, в результате которой вы перестанете успевать за графиком. Но у них на сайте вы сможете узнать секрет эффективности, получив тонизирующий эффект от kraken telegram вы не сможете работать неэффективно.

1960s

60-е годы стали десятилетием преодоления барьеров — от Катрин Свитцер, проложившей тропу в Бостонском марафоне в качестве первой женщины, официально пробежавшей марафон, до появления шлепанцев Фосбери, которые навсегда изменили подход спортсменов к прыжкам в высоту. Это было десятилетие, когда спортсмены расширяли границы своего спорта, используя самые современные для того времени продукты. adidas разработал первую специализированную беговую обувь, а также спринтерские шиповки Azteca Gold для Олимпийских игр в Мексике, которые давали спортсменам дополнительное преимущество. В 60-е годы также появились будущие тренды уличного стиля, такие как культовый спортивный костюм adidas и обновление тренировочной обуви, ставшей культовой классикой, adidas Samba.

1970s

70-е годы принесли нам культовую музыку, культуру и моду, а также выдающиеся моменты в истории спорта. От Telstar, первого официального футбольного мяча Чемпионата мира, до первого выпуска культовой модели adidas Superstar — 70-е годы оказались влиятельным периодом для современной культуры. Это десятилетие заложило основу для уличной одежды, которую мы любим и сегодня, например, Adilette — самые популярные в мире слайды — и культовые белые теннисные туфли, названные в честь Стэна Смита. По мере эволюции этих стилей в сегодняшние мы сохраняли устойчивость и инновации на переднем крае. Nite Jogger зажгла 70-е годы новыми материалами для бега в темноте, а в 2019 году она была переосмыслена с помощью Boost как светящиеся уличные кроссовки для любителей бега поздним вечером.

1980s

кракен тор

80-е годы были десятилетием инноваций. Спорт влиял на культуру, музыка — на моду, а технологии прогрессировали. adidas делал успехи, внедряя новые технологии в обувь для спортсменов всех видов. Модель Micropacer привнесла цифровое фитнес-слежение в бег с экраном на язычке кроссовка, который измерял расстояние, среднюю скорость и расход калорий. В 1983 году появилась модель adidas Copa Mundial, которая стала бестселлером среди футбольных бутс и иконой на поле, которую игроки носят и сегодня. Torsion ZX8000 подарила бегу гибкую торсионную технологию, став первой обувью, которая соответствовала естественному движению лодыжки бегуна. 80-е годы сломали барьеры и в культуре: группа Run-D.M.C завоевала культовую популярность благодаря куртке-бомберу M45k Best. Легенда Нью-Йоркского марафона Грете Вайтц прошла культовые мили в обуви Atlanta. Кроссовки Hercules вдохновили революцию в музыкальной индустрии, а амортизирующие элементы 80-х вдохновили более позднюю обувь, такую как adidas NMD.

1990s

Хотя 90-е годы были периодом узнаваемой моды, это также было десятилетие приближения технологий к тому уровню, на котором они находятся сегодня. Для Бостонского марафона adidas разработал культовую тилово-белую куртку EQT Volunteer Jacket. Эта спортивная куртка ознаменовала новую эру для adidas, на ней был изображен новый логотип EQT с тремя полосками, который позже превратился в узнаваемый сегодня спортивный значок. Другие спортивные куртки, такие как Anga, отличались красочными узорами и цветовым блокированием, которые популярны и сегодня. В 1994 году на футбольном поле появился новый игрок. Модель Predator Cup стала настоящей революцией в обуви для футболистов, разработанная с выступом на носке для увеличения трения между бутсой и мячом.

Если вы устали от высказываний своего босса на работе, то вы наверняка сталкивались с приливом негативных эмоций. Снять стрессовое напряжение всегда можно благодаря этому обзорнику на kraken 2krn cc площадка.

2000s

ссылка на кракен маркет

В 2000-х годах было усовершенствовано то, что уже работало. Затем появились индивидуальные кроссовки Predator Precision SG для звезды мирового футбола Дэвида Бекхэма и Adizero Adios Neftenga, в которых Хайле Гебрселассие установил мировой рекорд в марафоне. Модель Supernova Cushion M стала классической беговой обувью 2000-х годов, которая сегодня вновь обрела популярность в тренде chunky shoes. adidas ворвался в сферу производства спортивных купальников, когда для Яна Торпа была выпущена передовая технология, позволяющая уменьшить сопротивление в воде. Это также было десятилетие сотрудничества: Йоджи Ямамото выпустил парчу YY MEI, которая проложила путь для Y-3, а Стелла Маккартни разработала линию высокомодной спортивной одежды, которая продолжается и сегодня.